Ролевая игра ,,Ромео и Джульетта: от ненависти до любви"

Объявление

Форум переехал на: http://romeoandjulietta.bobb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Фебры

Сообщений 191 страница 200 из 289

191

Как то давно мы с Дженомо просили обвенчаться и Лоренцо согласился может он не обвенчает меня теперь скажет что нельзя так

192

Тристан, в чем дело?

193

Я ведь уже сказала девушка погрустнела

194

Фебра я не думаю что все так плохо Давидо обнял девушку Нужно спросить самого Лоренцо а не делать поспешные выводы даже если что-то не так я тебя не разлюблю

195

Спасибо что ты понимаешь девушка уставилась в пол Но нужно думать скорее я заметила что у Дженомо интервал нашего кровопролития 3-4 дня

196

Да похоже что у него там какой-то график висит Тристан вздохнул Но он уже ничего не может сделать

197

Самый разумный вариант идемте к Лоренцо сейчас

198

Он не может??? Он как раз таки и может!! Схватилась за лоб вспоминая все что произошло с его участия.

199

Да я думаю что нужно поторопиться зная его ну или почти зная его нужно идти

200

Идемте я тож так думаю