Как то давно мы с Дженомо просили обвенчаться и Лоренцо согласился может он не обвенчает меня теперь скажет что нельзя так
Комната Фебры
Сообщений 191 страница 200 из 289
Поделиться1922010-09-29 18:22:43
Тристан, в чем дело?
Поделиться1932010-09-29 18:26:01
Я ведь уже сказала девушка погрустнела
Поделиться1942010-09-29 18:38:55
Фебра я не думаю что все так плохо Давидо обнял девушку Нужно спросить самого Лоренцо а не делать поспешные выводы даже если что-то не так я тебя не разлюблю
Поделиться1952010-09-29 18:40:22
Спасибо что ты понимаешь девушка уставилась в пол Но нужно думать скорее я заметила что у Дженомо интервал нашего кровопролития 3-4 дня
Поделиться1962010-09-29 18:47:06
Да похоже что у него там какой-то график висит Тристан вздохнул Но он уже ничего не может сделать
Поделиться1972010-09-29 18:48:19
Самый разумный вариант идемте к Лоренцо сейчас
Поделиться1982010-09-29 18:48:58
Он не может??? Он как раз таки и может!! Схватилась за лоб вспоминая все что произошло с его участия.
Поделиться1992010-09-29 18:50:46
Да я думаю что нужно поторопиться зная его ну или почти зная его нужно идти
Поделиться2002010-09-29 18:56:02
Идемте я тож так думаю
